24 марта в СГЮА состоялся торжественный выпуск первой группы обучавшихся здесь народных дружинников
28 марта 2017 16:00

24 марта в СГЮА состоялся торжественный выпуск первой группы обучавшихся здесь народных дружинников

Обучение добровольных народных дружинников проходит на базе СГЮА по совместной инициативе ГУ МВД России по Саратовской области и Общественного совета при ГУ МВД региона, председателем которого является ректор академии, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов.     

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, проректор по инновационному развитию и работе с филиалами, депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк, директор Института второго высшего и дополнительного профессионального образования Екатерина Ильгова, а также представители ГУ МВД России региона.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по инновационному развитию и работе с филиалами Владимир Писарюк, который поздравил выпускников с окончанием обучения.

Учебный план для дружинников предусматривает правовую, физическую, медицинскую и психологическую подготовку. Полученные теоретические знания будут отрабатываться на практике, в ходе инструктажей с сотрудниками полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов вручил выпускникам сертификаты об успешном обучении, поздравил с приобретением новых знаний и пожелал народным дружинникам удачи и дальнейших достижений.

 

 

У МВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации