Администрация города продолжает работу над интерактивной картой благоустройства Саратова
27 марта 2017 11:03

Администрация города продолжает работу над интерактивной картой благоустройства Саратова

Комфорт горожан – безусловный приоритет в деятельности администрации муниципального образования «Город Саратов». В круглосуточном режиме все городские службы наводят порядок в Саратове. С началом месячника по благоустройству интенсивность таких работ значительно выросла. Саратовцы становятся добровольными помощниками городской власти, активно участвуют в субботниках, приводят в порядок придомовые территории.

Одной из форм участия граждан в благоустройстве города является информационная помощь городской администрации. Все сообщения на страницах информационных агентств, в теле и радиоэфире о проблемах благоустройства не остаются без внимания, включаются в перечень работ ответственных служб и организаций. Для еще более оперативного сбора сведений о несанкционированных свалках мусора, некачественно благоустроенных местах вскрышных работ, о дорожных проблемах, а также об информировании саратовцев о решении этих проблем по поручению Главы города Валерия Сараева была создана интерактивная карта благоустройства города.

На сегодняшний день ремонтные работы проведены по 89 адресам. Работа интерактивной карты продолжается. Жители Саратова могут присылать свои обращения с указанием конкретных адресов дислокации проблемы на электронный адрес редакции: sarmer@yandex.ru, а также на сайте газеты «Саратовская панорама» http://sp-64.ru.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации