Мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей
13 марта 2017 17:45

Мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области информирует жителей города Саратова, что 15 марта 2017 года отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, который в этом году пройдет под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху» (Consumer Rights in the Digital Age), что направлено на привлечение внимания населения к существующим проблемам в сфере Интернет-торговли и информирование граждан о широких возможностях защиты потребительских прав.

14 марта 2017 года в торговых предприятиях города Саратова – Сенном рынке и ОАО ТД «торговый центр – Поволжье» с 10 до 12 часов специалисты управления проведут выездные консультации для потребителей товаров, работ и услуг, при этом можно будет получить рекомендации специалистов по широкому кругу вопросов по защите прав потребителей.

15 марта 2017 года будут проведены мероприятия в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей для потребителей», с участием представителей общественных организаций по защите прав потребителей, заинтересованных ведомств. Управление приглашает жителей города Саратова, представителей общественных объединений по защите прав потребителей, СМИ принять активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей. Жители приглашаются с 9 до 18 часов в управление Роспотребнадзора по Саратовской области по адресу г. Саратов, ул. Вольская, 7, 3 этаж, малый зал. Вход свободный.

 

 

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации