В Заводском районе состоялась встреча с жителями
03 марта 2017 09:04

В Заводском районе состоялась встреча с жителями

В понедельник, в рамках проведения ежедневной работы, администрацией района организована выездная встреча с жителями дома № 14  по улице Заводская.
В мероприятии приняли участие должностные лица администрации района, руководитель управляющей организации, представители мусоровывозящих и ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих данный микрорайон и отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Саратову.
Каждый из жителей близлежащих домов смог обратиться с интересующими вопросами к собравшимся представителям власти, обсудить проблемные вопросы, касающиеся отдельного подъезда или целого дома и придомовой территории.
Заводчанам разъяснена информация об общедомовых приборах учета, действующих тарифах на коммунальные услуги, изменениях действующего законодательства. Присутствующие обратились с просьбой о рассмотрении возможности переноса контейнерной площадки для вывоза бытовых отходов.
Многочисленные  обращения жителей были обращены к представителю отдела полиции № 2 в составе УМВД России по г. Саратову по вопросу необходимости усиления патрулирования микрорайона в целях обеспечения общественного порядка, а так же  пресечения распития спиртных напитков.
По результатам встречи подготовлены и переданы на исполнение соответствующие поручения и обращения в компетентные органы.
 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации