В Саратове организован II городской слет женщин
02 марта 2017 15:03

В Саратове организован II городской слет женщин

В эти минуты в ДК «Россия» начал свою работу II городской слет женщин. Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Обрежа озвучила перед собравшимися в зале приветственное слово главы города Валерия Сараева:

«Уважаемые жительницы Саратова! Дорогие наши женщины!

Год назад мы с вами собирались в этом зале на первый слет женщин Саратова. Тогда мы решили, что такие мероприятия должны стать традиционными, и сегодня все мы видим, что это решение было правильным. За прошедший год в нашем любимом городе произошли большие изменения. Многие инициативы жителей, и, в первую очередь, жительниц Саратова, нашли свое воплощение. Сделано за год очень много, но на этот год у нас еще более амбициозные планы.

В первую очередь, все это делается для вас. Женщины должны жить в комфорте и уюте. Задача городской власти, чтобы выходя из дома, вы видели комфортную городскую среду, чувствовали такой же уют и безопасность, к котором вы привыкли у себя в доме. Ваша неравнодушная позиция необходима, чтобы реализуемые проекты учитывали пожелания всех. Вы прекрасно знаете, что нужно нашим детям и внукам, чтобы комфортно чувствовать себя в городе.

Мы собрались накануне любимого многими поколениями жителей нашей страны праздника – Международного женского дня! Мы видим, как дружно и ярко приходит в наш любимый город новая весна – время обновления и любви. Хочу пожелать вам личного счастья, крепкого здоровья вам и всем, кто вам дорог. Счастья вам и достатка, а уют и комфорт мы обязательно обеспечим!»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации