Депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Исаев встретился с ветеранами Заводского района
01 марта 2017 17:50

Депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Исаев встретился с ветеранами Заводского района

В администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» депутат Государственной Думы РФ Михаил Исаев встретился с активом совета ветеранов Заводского района.

В ходе общения с ветеранами парламентарий рассказал о новых принципах работы Государственной Думы VII созыва, об активном и продуктивном взаимодействии представителей всех фракций при принятии важных государственных решений.

Михаил Исаев не только ответил на вопросы ветеранов, связанные с оплатой услуг ЖКХ и капремонта, расселением из ветхого и аварийного жилья, благоустройством внутридомовых территорий, но и подробно остановился на недавно принятых социально-значимых законопроектах. Прежде всего, речь зашла о январской выплате пенсионерам в размере 5000 рублей. Также была затронута тема проекта закона «о детях войны», который вызвал много споров при обсуждении в нижней палате Парламента РФ. По словам Михаила Александровича, никто не ставит под сомнение трагичность судеб тех, кто родился в страшные годы войны, но тем не менее принятие этого закона осложнено различными факторами, а данная тема не должна становиться поводом для политических спекуляций.

В завершении встречи парламентарий пообещал в ближайшее время и в преддверии Дня победы встретиться с членами первичных ветеранских организаций Заводского района: «Ветераны – это сила и пример сплоченности. Старшее поколение не перестает являться экспертами во всех сферах жизни, именно поэтому регулярное общение с вами помогает выявить наиболее острые проблемы и найти наилучшие пути их решения», - отметил Михаил Исаев.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования  «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации