В Ленинском районе выбрали самую спортивную семью
01 марта 2017 14:00

В Ленинском районе выбрали самую спортивную семью

В МОУ «СОШ №102» Ленинского района состоялся  спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», организованный Благотворительным фондом «Благодать» в рамках программы «Краски жизни» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» Ленинского района г.Саратова.

Двадцать четыре семьи учащихся начальных классов школ города Саратова – победители школьных состязаний, изъявили желание участвовать в конкурсе и побороться за звание самой спортивной семьи.

Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с участниками, а затем все семьи ринулись в «бой». Капитанами команд были, конечно, дети.

Участникам были предложены занимательные конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и смекалку: «Быстрые ноги», «Перейди болото», «Поход по магазинам», «Тоннель», «Бег пингвинов», «Космические полеты» и другие.

С самого начала и до последней минуты соревнований в зале царила праздничная атмосфера. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало результаты каждого задания. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

После подведения итогов все команды были награждены Почетными грамотами и получили сладкие призы. Проведённое мероприятие в очередной раз доказало, что быть спортивным, здоровым и активным – здорово!

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации