В ночь с 20 на 21 февраля с центральных улиц Саратова вывезли 684 кубометра снега
21 февраля 2017 14:40

В ночь с 20 на 21 февраля с центральных улиц Саратова вывезли 684 кубометра снега

В снегоуборочных работах на территории Волжского района ночью были задействованы 21 единица техники и 9 человек. С центральных улиц района и города было вывезено 684 кубометра снега

Проводилась очистка тротуара и прилотковой части дороги по ул. Соколовогорская (от ул. Аэропорт до 4-го Соколовогорского проезда), ул. Первомайская (от ул. Радищева до ул. Комсомольская), ул. Московская (от ул. Радищева до ул. Соборная), ул. Мичурина (от ул. Московская до ул. Октябрьская), 4-го яруса Набережной Космонавтов, а также уборка снега с территорий Музейной, Славянской и Театральной площадей.

В рамках работ по зимнему содержанию объектов улично-дорожной сети частично было выполнено расширение проезжей части дороги по ул. Державинская, ул. Большая Горная, ул. Соколовая, ул. им. Чернышевского Н.Г., ул. Первомайская.

Сегодня городскими службами планируется продолжить уборку и вывоз снега с ул. Соколовогорская, ул. Первомайская, ул. Григорьева, ул. Волжская, ул. Октябрьская, а также провести работы по расширению проезжей части за счёт очистки и вывоза снега с обочин по ул. Театральная, ул. Московская, ул. Чернышевского, ул. Большая Затонская. От МБУ «Служба благоустройства города» планируется задействовать 36 единиц спецтехники и 31 рабочего.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации