Состоялось объединенное выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в бюджет
15 февраля 2017 12:25

Состоялось объединенное выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в бюджет

Накануне в администрации Октябрьского района состоялось объединенное выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области по Октябрьскому и Заводскому районам.

В данном мероприятии приняли участие представители министерства экономического развития области, министерства финансов области, министерства промышленности и энергетики области, УФНС России по Саратовской области, МВД России по Саратовской области, администрации муниципального образования «Город Саратов», прокуратуры Октябрьского и Заводского районов г. Саратова, ИФНС России по Октябрьскому и Заводскому району г. Саратова, РОСП Октябрьского и Заводского районов г. Саратова, УПФР в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах г. Саратова, УПФР в Заводском районе г. Саратова, администраций Октябрьского и Заводского районов муниципального образования «Город Саратов».

В ходе проведения совещания были заслушаны 18 организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в Октябрьском и Заводском районах, поднимались вопросы поступлений в Пенсионный фонд, своевременной выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате, по легализации трудовых отношений между работодателями и работниками.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации