В Октябрьском районе прошло 6 рейдов по недопущение распространения неформальной занятости
08 февраля 2017 17:40

В Октябрьском районе прошло 6 рейдов по недопущение распространения неформальной занятости

В январе текущего года проведено 6 совместных мероприятий по визуальному осмотру хозяйствующих субъектов предпринимательства, расположенных на территории Октябрьского района, направленных на недопущение распространения неформальной занятости на территории муниципального образования «Город Саратов».

В результате обследованы 160 организаций (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц). Все материалы направленны в Пенсионный Фонд РФ по Кировскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам г. Саратова для проверки на выявление признаков неформальной занятости. В ходе проведенных обследований выявлено 47 работников, с которыми не были заключены трудовые договоры, 23 из них впоследствии заключили трудовые договоры с работодателями

Уважаемые жители Октябрьского района г. Саратова!

Если Вы, Ваши родные и близкие, друзья столкнулись с фактами неформальной занятости, а работодатель уклоняется от заключения письменного трудового договора, обращайтесь на телефон «горячей линии» администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по телефонам: 39-29-08, 39-29-16 (ежедневно с понедельника по четверг с 9.00 до18.00, в пятницу с 9.00 до17.00, кроме субботы и воскресенья).

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации