В Ленинском районе продолжаются мероприятия по борьбе с незаконной торговлей
17 января 2017 12:00

В Ленинском районе продолжаются мероприятия по борьбе с незаконной торговлей

Сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации Ленинского района в ходе очередного объезда территории выявлены факты торговли мясом, рыбой, фруктами, полуфабрикатами по адресам: ул. им. Тархова С.Ф., 29в, 31б, им. Лебедева-Кумача В.И., 70, просп. Строителей, 3, ул. Буровая, 17, Московское шоссе, 27.
Ответственность за данные нарушения предусмотрена ч.ч. 1, 2, 4 ст. 1.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области». На основании действующего законодательства за незаконную торговлю и оказание услуг было составлено 7 протоколов.
Подобные мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконной торговли на территории района, проводятся сотрудниками администрации района на постоянной основе. Для повышения результативности деятельности в данном направлении администрация района обращается к жителям с просьбой о содействии в выявлении фактов несанкционированной торговли в местах, не предназначенных для данных целей, – на территории тротуаров и зеленых зон, с автомобилей и ящиков. Обо всех подобных нарушениях, обнаруженных на территории района, необходимо сообщать в отдел торговли администрации района по тел. (8452) 34-05-19.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации