В Детском парке прошли спортивные и развлекательные мероприятия
10 января 2017 16:07

В Детском парке прошли спортивные и развлекательные мероприятия

В Детском парке провели праздничные культурно-спортивные и развлекательные программы. Так, участники «Рождественских забав» увидели любимых героев детского мультфильма «Холодное сердце», также «разморозили» елку, отправились в путешествие в поисках Деда Мороза, разгадали загадки вместе с волшебным зеркалом и покатались на коньках и санках.

«Мы уже второй год приходим вместе с детьми в Детский парк на этот праздник. Участвуем во всех конкурсах, танцуем и получаем порцию хорошего настроения! Отличная программа! Сегодня решили с собой взять коньки, чтобы потом еще и покататься», - поделилась Оксана, жительница Саратова, мама двоих детей.

Также саратовцы поучаствовали в фестивале «Горячий Лед», который проходил на открытой площадке Детского парка. Активисты Городского молодежного центра Саратова предложили всем желающим поучаствовать в забеге на коньках, бобслее в тазах и поиграть в «как бы хоккей». Кроме того, для ребят провели мастер-класс по катанию на коньках, конкурсы, эстафеты, интерактивные игры. Самые активные участники получили подарки.

Отметим, что культурно-спортивные мероприятия также прошли на проспекте Кирова, на хоккейной площадке, расположенной по ул. Шелковичная,168  и на открытой площадке по ул. Шелковичная, 186 (в аллее «Березки»).

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации