С праздником вас, дорогие саратовцы и гости города!
31 декабря 2016 14:25

С праздником вас, дорогие саратовцы и гости города!

В канун новогодних торжеств, которые занимают особое место в нашей жизни, каждая семья подводит итоги уходящего года, радуется приятным семейным событиям, успехам детей и внуков, строит планы на будущее.

Нам с вами тоже есть чему радоваться и чем гордиться. Для Саратова уходящий год стал годом активной работы и значимых событий. В городе ремонтировались дороги, благоустраивались дворы, парки и скверы, открывались новые детские сады и школы, строились новые жилые микрорайоны, создавались уникальные объекты инфраструктуры.

При активном взаимодействии с общественностью, федеральной и региональной властями мы смогли достичь многого: открыли Центр пляжных видов спорта и лыжный стадион, провели фестиваль «Один день из жизни средневекового города». Улица Волжская стала современной пешеходной зоной. И это не просто итоги уходящего года, это трамплин для успешного старта нового 2017 года, а на него у нас большие планы.

В следующем году продолжится реализация ряда крупных проектов, направленных на обустройство городского пространства. Особое внимание, в Год экологии, мы планируем уделить зеленым зонам нашего города, открыть для посещения дендрарий, приступить к строительству нового парка в Кировском районе, продолжить благоустройство существующих парков и скверов.

Новогодние праздники занимают особое место в нашей жизни. Холодной зимой они согревают нас особым теплом душевного общения с родными близкими людьми, дарят нам добрые надежды. Городская власть, сотрудники администрации приложат все силы, чтобы наш общий дом Саратов стал красивее, комфортней и чище.

Пусть в наступающем году вас поддержит надежда, укрепит вера и окрылит любовь!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и радости в сердце!

С Новым 2017 годом!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации