Глава города поздравил детей с Новым годом
30 декабря 2016 15:06

Глава города поздравил детей с Новым годом

Благотворительное новогоднее мероприятие состоялось в МАУК «Саратовский муниципальный Новый драматический театр «Версия». Глава Саратова Валерий Сараев, заместитель главы администрации по социальной сфере Наталья Обрежа, и.о. начальника управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» Наталья Жуковская поздравили с Новым годом воспитанников ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение» и  ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова».

С приветственным словом к детям и их родителям обратился глава города Саратова Валерий Сараев: «Нам очень приятно, что в городе появился настоящий дворец творчества  – муниципальный театр «Версия», в котором есть такой замечательный коллектив актеров. Вы будете сюда приходить, смотреть свои любимые сказки, узнавать любимых персонажей. Наступает Новый год, дед Мороз ходит по всем домам. И мы к вам сегодня не могли прийти без подарков. Сразу после спектакля, сладкие сюрпризы ждут каждого из вас. Желаю вам здоровья, благополучия, чтобы вы никогда не болели и слушались старших».

В фойе театра состоялась новогодняя интермедиа, после которой все переместились в зал, где посмотрели театральное представление «Как Ёжик Новый год встречал». В завершении мероприятия все дети получили сладкие новогодние подарки.

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации