Состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего бизнеса
27 декабря 2016 17:45

Состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего бизнеса

23 декабря 2016 года в администрации муниципального образования «Город Саратов» под председательством заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам Алексея Никитина состоялось заключительное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в 2016 году.

В преддверии празднования Нового 2017 года и Рождества Христова заведующий сектором по координации антитеррористической деятельности и противодействию коррупции администрации муниципального образования «Город Саратов» Сергей Кобзин осветил вопрос о принятии мер по повышению антитеррористической безопасности населения города Саратова. С правилами поведения в праздничные дни горожане могут ознакомится на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» www.saratovmer.ru в разделе «Профилактика терроризма и экстремизма».

Руководитель проектного офиса СРО ООО МСП «Опора России» Анатолий Мамедов предложил провести систематизацию неналоговых платежей в регионе и муниципалитетах. Итогом должно стать создание реестра неналоговых платежей, их стандартизация.

Члены Совета и приглашенные были проинформированы о том, что администрацией муниципального образования разработан проект муниципального правового акта - постановления «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов». До 30 декабря 2016 года проект проходит процедуру публичного обсуждения – его текст размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» www.saratovmer.ru в разделе «Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов».

Все заинтересованные субъекты, могут ознакомиться с текстом проекта, и направить свои замечания и предложения по его содержанию по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, 76, либо на адрес электронной почты jarikova@admsaratov.ru в срок по 30 декабря 2016 года.

 

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации