Жители Волжского района радуются новогодним елкам
22 декабря 2016 12:05

Жители Волжского района радуются новогодним елкам

В рамках новогоднего оформления на территории Волжского района  новогодние елки появились на всех детских и спортивные площадках, которые были установлены в районе по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина, Председателя Государственной Думы и в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия».

Такое красивое оформление дворов стало для жителей приятным сюрпризом. Анна Федорова жительница дома № 6 по ул. Саловская, отметила, что установленная хвойная красавица особые эмоции вызвала у детей.

«Елку, конечно же, заметили все жители. Мы с дочкой видели, как ее устанавливали и наряжали. Она очень рада была. Мы теперь точно знаем, что в наш двор Дед Мороз обязательно придет» - рассказала Анна.

В Волжском районе елки установили не только на придомовых территориях, но и в местах массового отдыха горожан. Символы нового года уже появились на новой детской площадке в сквере Героев Краснодона, в сквере Первой учительницы, в саду «Липки», в сквере Юбилейный и в сквере Детства.

С 25-го декабря на площадках района, где уже установлены новогодние сосны, пройдут праздничные мероприятия с развлекательно-игровыми программами. Проведут эти снежные забавы главные участники новогодних праздников - Дед Мороз и Снегурочка.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации