В Октябрьском районе стартовали праздничные мероприятия
12 декабря 2016 15:10

В Октябрьском районе стартовали праздничные мероприятия

10 декабря 2016 года выступления творческих коллективов Октябрьского района открыли череду новогодних праздничных мероприятий, которые будут проходить каждые выходные на улице Волжская.

Какие только сказочные персонажи   не пришли поздравить жителей Саратова с наступающим Новым годом –Снеговики, Баба-Яга, Рыцарь, Пират и другие герои. Для всех присутствующих они организовали сказочный парад с танцами, играми и викторинами, а за правильные ответы на загадки скоморохи раздали ребятам новогодние сувениры.

Команда богатырей Октябрьского района показала жителям Саратова, как можно легко и играючи подбрасывать 16-ти килограммовые гири, скручивать в трубочку сковородку и делать петлю из стального прута. Опытный тренер и наставник Вячеслав Рахманов помог юным жителям города попробовать свои силы в подъеме настоящей гири. Выстроилась очередь желающих ощутить себя силачом - даже девочки захотели попробовать свои силы. Свои зажигательные песни исполнил для всех присутствующих Александр Ахмеджанов.

«Огромное спасибо за такие веселые праздники! Пришли с детьми погулять по новой пешеходной Волжской, и попали на праздник. Теперь до Нового года точно будет праздничное настроение!», - сказала жительница Саратова Наталья Анненкова.

Праздники только начинаются. Каждый выходной в 12.00 часов все саратовцы приглашаются на праздничные мероприятия, которые пройдут на улице Волжская около магазина «Антей». Приходите, будет очень весело!

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации