С Днем матери!
25 ноября 2016 09:06

С Днем матери!

Уважаемые жительницы Саратова!

Примите мои искренние поздравления с наступающим праздником - Днем матери!

В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем один из самых теплых праздников – День матери. Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Среди множества социальных ролей и статусов — дочь, жена, коллега, профессионал — статус матери самый важный для любой женщины. Именно в этой роли проявляются лучшие качества, отражающие суть материнства: любовь, терпение и самопожертвование. Поэтому женщины в первую очередь стремятся иметь крепкую и дружную семью, уют и добрую атмосферу в доме.

Дорогие хранительницы очага, от вас зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счету, наше с вами будущее. На уровне государственной политики все большее внимание уделяется демографической ситуации в стране: как результат – у нас все больше и больше многодетных семей.

Поддержка материнства и детства, решение социальных вопросов всегда были и  будут приоритетными в работе муниципальной власти. Мы делаем все, чтобы саратовские дети могли вовремя и без проблем попасть в учреждения дошкольного образования, успешно учиться в школе, иметь возможность заниматься спортом и творчеством.

Дорогие мамы! Маленькие граждане Саратова растут благодаря вашей доброте, теплу и заботе. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, спасибо вам за это большое. Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это звание. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, семейного счастья и любви близких. С праздником дорогие женщины!

 

С уважением,

Глава муниципального образования

«Город Саратов»                                                             В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации