В восьми домах Кировского района завершены работы по капитальному ремонту
24 ноября 2016 09:06

В восьми домах Кировского района завершены работы по капитальному ремонту

 В текущем году работы по капитальному ремонту общедомового имущества проводятся в 13 многоквартирных домах, расположенных в центральной части Кировского района.  В восьми жилых домах  работы  уже завершены.

         Приняты работы по капитальному ремонту кровли  в  домах  № 51 по улице им. Киселева Ю.П., № 6 по улице Украинской, № 45 по улице Тракторной, № 173 по улице им. Челюскинцев, № 1 и № 2 по 1-му Высокому проезду. В приемке готовой кровли непосредственное участие  принимали жители домов, которые остались довольны качеством выполненных работ.

         В доме № 99/109 по ул. им. Чапаева В.И. проведен капитальный ремонт  внутридомовых инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, в доме № 55 по улице Танкистов – системы теплоснабжения. В 7 домах работы по капитальному ремонту находятся в завершающей стадии.

         «Жители домов занимают активную жизненную позицию. Сами не только контролируют ход работ, но и участвуют в приемке выполненных работ. И самое главное здесь, что начинают более ответственно относится к общедомовой собственности, срокам оплаты жилищно-коммунальных услуг и внесения платы на капитальный ремонт», - отметил Андрей Свечников, директор управляющей компании «Фаворит», обслуживающей дом № 45 по улице Тракторной.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город  Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации