В Саратове состоялся конкурс «Молодая мама - 2016»
23 ноября 2016 16:46

В Саратове состоялся конкурс «Молодая мама - 2016»

В Саратове прошел финал городского конкурса «Молодая Мама 2016», организованного МБУ «Городской молодежный центр». Девять финалисток, самых красивых и талантливых молодых мам нашего города боролись за корону победительницы.
Всего в конкурсе приняло участие более 40 девушек. На протяжении месяца они проходили отборочные туры. Требований для конкурсанток было немного: возраст до 35 лет и, конечно, обязательное условие - быть мамой. 
Финал конкурса состоял из 3 этапов. Первый - модное дефиле и визитка. Участницы рассказали о своем опыте материнства, поделились с окружающими секретами женского счастья и доказали, что рождение ребенка – это лучший стимул для самосовершенствования. Вечер начался с прекрасного дефиле участниц в образах от дизайнеров Кристины Максюшиной и Лиоры Рубин. Вторым этапом стал творческий номер, в котором девушки продемонстрировали свои таланты и умения, а третьим – интеллектуальный тур.  
         По итогам конкурса «Молодая Мама 2016» титул «Вторая вице-миссис» достался Веронике Кучинской, титул «Первая вице-миссис» - Дарьяне Токаревой, главное звание «Молодая Мама 2016» завоевала Екатерина Бородко.  «Мой секрет успеха в том, что мне очень помогала вся моя семья и моя подруга. Без их помощи и поддержки я бы не справилась. Семья - это сила!», - отметила победительница.
         Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования получила Анастасия Суханова и Валентина Сазинова. Все конкурсантки были награждены подарками от «Городского молодежного центра» и спонсоров мероприятия.
         «В этом году было много участников, в том числе из других городов области. А если молодым мамам мероприятие пришлось по душе, то мы будем его проводить и в дальнейшем. Скоро, 27 ноября, праздник – день матери, давайте еще больше любить и ценить наших мам и жен», - подвел итог конкурса директор «Городского молодежного центра» Егор Григорьев.
В завершении финала конкурса зрители, жюри и конкурсантки приняли участие в интернет-флеш-мобе #MannequinChallenge



МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации