Комитет по управлению имуществом города Саратова отметил свое 25-летие
22 ноября 2016 18:36

Комитет по управлению имуществом города Саратова отметил свое 25-летие

Комитет по управлению имуществом администрации муниципального образования «Город Саратов» отметил свое 25летие. Он был образован 22 ноября 1991 года и за эти годы прошел большой путь развития и преобразований. В фойе гостей встречал ансамбль, исполняющий музыкальные композиции, а в актовом зале прошёл праздничный концерт с награждением лучших работников комитета.

Поздравить сотрудников и ветеранов комитета пришли представители руководства муниципалитета и депутаты Саратовской городской Думы. Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре Андрей Гнусин от имени главы города Валерия Сараева передал собравшимся слова приветствия: «За эти годы вами была проделана колоссальная работа по инвентаризации, оценке городского имущества, выполнению программы приватизации, и многое другое. Хочу пожелать вам новых побед, достижения всех намеченных целей, здоровья и большого личного счастья!»

С юбилеем комитет по управлению имуществом города поздравил заместитель председателя городской Думы Виктор Малетин, он отметил: «25 лет вы всегда с честью выполняли свой долг. Позвольте от имени депутатов выразить вам слова признательности за ваш труд, спасибо вам за вклад в развитие и процветание нашего города».

Лучшим сотрудникам комитета вручили грамоты и благодарственные письма от главы муниципального образования «Город Саратов» Валерия Сараева.

 «На данный момент комитетом выполняется работа по формированию и учету муниципального имущества, его аренде, передача его в безвозмездное пользование, приватизация жилищного фонда и не только. Комитет многофункционален, у нас большой слаженный коллектив, которому по плечу любые задачи», - отметила председатель комитета Татьяна Карпеева.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором выступили творческие коллективы города.

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации