Бассейн «Саратов» отпраздновал свое 55-летие
18 ноября 2016 17:47

Бассейн «Саратов» отпраздновал свое 55-летие

18 ноября управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 55-летию бассейна «Саратов».         
В нем приняли участие: министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов, и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Обрежа, начальник управления по физической культуре и спорту Максим Даниленко, Олимпийский Чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, участники Олимпийских игр в Бразилии  Владимир Мальков, Артем Чеботарев, а также ветераны спорта г. Саратова.

К памятной дате на площадке при бассейне обновлена городская доска почета «Аллея рекордов» - 15 фотографий выдающихся спортсменов города Саратова, в том числе участники летних Олимпийских игр в Бразилии. В торжественной обстановке спортсменам были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета «Аллея рекордов», а также грамоты
и благодарности персоналу бассейна «Саратов».

Также в рамках празднования прошла анимационная программа и показательные выступления спортсменов по различным видам спорта (плавание, плавание в ластах, воднолыжный спорт, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло) как муниципальных, так и областных спортивных школ, которые тренируются на базе бассейна.

          

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования

«Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации