В Заводском районе завершился турнир по мини-футболу
16 ноября 2016 11:53

В Заводском районе завершился турнир по мини-футболу

В Заводском районе завершился открытый турнир Заводского района по мини-футболу «Тот самый футбол 2016» среди учреждений среднего профессионального образования. Участниками турнира стали 5 команд: ГАПОУ СО «СОХТТ», ГАПОУ СО «СТСТ и СО», СКМиЭ СГТУ, ГАПОУ СО «СККИ», филиал САМ ГУПС в г. Саратове СТЖТ.

Торжественное представление команд, рассказ об истории мини-футбола, выступления команд болельщиц и интеллектуальные конкурсы для тренеров – вот что ожидало гостей ГАПОУ СО «Саратовского областного химико-технологического техникума» в рамках открытия турнира, которое состоялось 8 ноября.

На протяжении недели каждая из команд играла с четырьмя соперниками и по результатам напряженной борьбы 14 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заводской» определились фавориты турнира. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I-  команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта (Октябрьский район);

II-  команда Саратовского колледжа машиностроения и экономики (Заводской район);

III-  команда Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания (Заводской район).

Победители награждены кубком и грамотами от администрации Заводского района.

«Это не просто районный турнир среди студентов средне-специальных учебных заведений, здесь собрались команды, представившие и другие районы города, что говорит о сплоченности студентов и о сотрудничестве администрации Заводского района с СУЗами города Саратова.

Мероприятие прошло на достаточно высоком уровне, спасибо руководителям ФОКа «Заводской», где прошли все игры и, конечно, руководителям химико-технологического техникума за достойное открытие. Ну а результаты говорят о том, что судейство и организация соревнований были честными и компетентными», – отмечает представитель команды СКМиЭ Виктор Кубанцев.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации