С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
10 ноября 2016 09:11

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником ‑ Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

 

Благодаря вашему высокому профессионализму, знаниям и готовности всегда прийти на помощь, предотвращено огромное количество преступлений, спасено сотни тысяч жизней. Несмотря на любые сложности и огромную ответственность, вы надежно стоите на страже безопасности и порядка.

Вы служите России, Закону, народу. Исполнять этот долг способен далеко не каждый. Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От всего сердца благодарю вас за  нелегкий, но очень важный для всех и каждого труд.

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В вашей профессии проявляются лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Хотелось бы выразить особую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые всю свою жизнь посвятили охране законности и правопорядка, внесли достойный вклад в развитие полиции.

Спасибо всем вам за честную службу. Крепкого вам здоровья, благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, счастья, мира и добра!

 

 

С уважением,

Глава муниципального образования

«Город Саратов»                                                             В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации