В администрации Заводского района состоялся личный прием граждан
10 ноября 2016 09:00

В администрации Заводского района состоялся личный прием граждан

Исполняющий обязанности главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Жуков встретился с жителями района. Заводчане смогли задать интересующие вопросы не только представителям администрации, но и управляющим и специализированным организациям.

Активисты района обратились с просьбами благоустройства пешеходных зон и устройства пешеходных переходов в районе дома № 25В по 4-й Нагорной, восстановления канализационного профиля у дома № 7 по 3-у Кавказскому тупику.

Наиболее обсуждаемым вопросом стало обращение председателя ТОС «Квартальный» Людмилы Лаврентьевой с просьбой о содействии в подключении водоснабжения для заливки катка хоккейной коробки, расположенной на улице Азина, у дома № 19А.

«Заботу о состоянии этой спортивной дворовой площадки проявляют дети и волонтеры проживающие в микрорайоне. Наш ТОС организовывает работы с привлечением местных жителей, которые содержат в чистоте и порядке свой любимый «стадиончик». И зимой и летом на игровой площадке ТОС «Квартальный» устраивает для жителей близлежащих домов всевозможные спортивные мероприятия и состязания. Но, к сожалению, в связи с установкой счетчиков общедомового потребления близлежащие дома отказали в помощи по заливке катка. Надеюсь, совместная работа ТОС и администрации района позволит решить эту проблему», – отметила Людмила Лаврентьева.

На все поставленные вопросы обратившиеся получили незамедлительные разъяснения, а решение озвученных на приеме вопросов Андрей Жуков поручил своим заместителям для немедленного реагирования.

И.о. главы администрации Заводского района будет лично контролировать ход и итоги выполнения данных поручений.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации