Продолжаются встречи представителей муниципалитета с жителями
09 ноября 2016 18:05

Продолжаются встречи представителей муниципалитета с жителями

По поступающим обращениям граждан руководство администрации Кировского района проводит встречи с жителями.

Так, на встрече с жителями ул. Танкистов обсуждались вопросы содержания многоквартирного дома № 219. В мероприятии также приняли участие представители управляющей организации и МУПП «Саратовводоканал». Жители пожаловались на перебои с подачей холодной воды и засор во внутридомовой системе канализации. Силами управляющей организации и МУПП «Саратовводоканал» проведены необходимые ремонтные работы и гидравлическая регулировка ХВС, МУП «Городская аварийно-ремонтная служба - 05» - прочистка канализационного профиля. В настоящее время функционирование систем водоснабжения и водоотведения дома осуществляется в нормальном режиме.

Жители дома № 192 по ул. Челюскинцев на встрече с первым заместителем администрации района рассказали о низких параметрах отопления. На месте с участием представителей управляющей компании «Авангард» было установлено, что снижение параметров происходит из-за утечки на тепловом вводе в дом. Управляющая организация оперативно провела ремонтные работы, параметры отопления приведены в соответствие нормативам.

По вопросу состояния дворовой территории в администрацию района обратились жители дома № 8 по улице Артиллерийской. Начальник отдела жилищного хозяйства встретился с заявителями. По итогам встречи управляющей ООО «Союз СПК плюс» проведены работы по опиловке деревьев, а также уборка внутридворовой территории от мусора и опавшей листвы.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации