Жители обращаются на «горячую линию»
02 ноября 2016 10:00

Жители обращаются на «горячую линию»

Вопрос решения проблем жителей находится на постоянном контроле в администрации Фрунзенского района Саратова. Для оперативного решения  вопросов работает специальная «горячая линия». 

Жители района могут обратиться по тел. 26 -11-27 (круглосуточно). Кроме того, по вопросам отопления работает специальная линия - тел. 27-79-47 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00).

Так, поступило обращение от жительницы проспекта Кирова, 21/23. Женщина рассказала о том, что по трубопроводу отсутствует отопление.  По итогам проведенной работы администрацией Фрунзенского района совместно с обслуживающей ООО «Добрый»  отопление было восстановлено. Отметим, что ранее в течение длительного времени данный трубопровод не функционировал. В ходе проведенной работы по регулированию системы теплоснабжения многоквартирного дома проблема была решена.

Жительница  ул. Рахова, 61/71 сообщила о порыве на сетях теплоснабжения около многоквартирного дома. Выехав на место сотрудники  профильного отдела райадминистрации установили, что аварийная  ситуация произошла на центральном тепловом пункте, расположенном во дворе дома. В связи с чем от отопления  было отключено 2 многоквартирных дома, расположенных по ул. Рахова, 61/71 и ул. Хользунова 40/42. Также по данному вопросу было проведено выездное совещание  с участием управляющей компании, представителей прокуратуры и ПАО «Т Плюс». В результате предпринятых мер силами МУП «Городская АРС-05» проведен ремонт сетей теплоснабжения и в кратчайшие сроки возобновлена поставка теплоносителя в дома.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации