Поздравление Валерия Сараева с Днем работников автомобильного транспорта
28 октября 2016 09:27

Поздравление Валерия Сараева с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Уважаемые саратовцы!

Позвольте поздравить Вас с Днем работников автомобильного транспорта!

 

День работников автомобильного транспорта уже давно можно считать народным праздником! С момента появления самых первых автомобилей жизнь людей существенно изменилась, и мы уже не можем представить свою жизнь без этого универсального, мощного и практичного средства передвижения, без личного транспорта, автобусов, такси и автомобильных грузоперевозок. Меняются двигатели, кузова машин, неизменны только вы ‑ те, кто сидит ежедневно за рулем, ремонтирует автомобили, работает на транспортных предприятиях. Благодаря вашей работе мы можем не терять связей с нашими друзьями и любимыми, решать рабочие вопросы.

Саратовские автотранспортники всегда отличались высоким профессионализмом, верностью традициям. Вы – те люди, на которых всегда можно положиться, которые не подведут в самой сложной ситуации, окажут помощь и словом и делом.

С каждым годом растет и количество личных автомобилей, а значит и тех, кто может по праву отмечать этот праздник. Самые теплые пожелания хочу адресовать нашим ветеранам, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии.

В этот день желаю вам безаварийных дорог, легких и приятных поездок. Пусть верный друг ‑ автомобиль ‑ никогда не подводит, пусть у вас хватает сил на преодоление любых расстояний! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Большое спасибо вам за ваш нелегкий труд!

 

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                             В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации