Тепло в домах
25 октября 2016 15:30

Тепло в домах

Обращения граждан наиболее действенным средством общения и решения конкретных вопросов. В настоящее время основная тематика обращений – проблемы с отоплением или водоснабжением жилых домов. Зачастую это связано с ремонтом оборудования котельных. Ведется работа с обращениями на горячую линию и в администрации Ленинского района.

По вопросу отсутствия отопления в адрес электронной приемной главы администрации района написали жители дома №1 по ул. Лунная. Сотрудники администрации района выяснили, что отопление и горячее водоснабжение подается от котельной ООО «ТЭГК», расположенной по адресу ул. Деловая, 22. По информации теплоснабжающей организации ООО «ТЭГК» отопление в жилой дом №1 по ул. Лунная подается в полном объеме. Однако проверить температурный режим в квартире заявителя не получилось в связи с отсутствием адреса заявителя. Администрация района подала заявку на регулировку отопления по всем стоякам жилого дома диспетчеру АТСЖ Ленинского района.

Уважаемые жители района! Для более оперативного и детального рассмотрения вопроса подачи отопления просим вас указывать конкретные квартиры, где отопление отсутствует или подается в недостаточном объеме.

Проблема отсутствия отопления, по словам жителей, есть в доме № 65 по ул. Курдюмская. Теплоноситель по указанному адресу подается от тепломагистрали № 3 ПАО «Т Плюс». Управляющая организация ООО УК «Доверие» в настоящее время подает в дом отопление в полном объеме. Отсутствие отопления было связано с проводимыми силами ПАО «Т Плюс» ремонтными работами по ликвидации аварийной ситуации на трубопроводе теплоснабжения по 1-му Телеграфному проезду. 

Напоминаем телефоны горячих линий администрации Ленинского района по вопросу отсутствия отопления: 63-34-10 (круглосуточно), 63-36-70, 63-15-45 (рабочие дни с 9.00-18.00).

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации