ДООЦ «Дубки» – лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей
25 октября 2016 17:30

ДООЦ «Дубки» – лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей

Ежегодно Министерством социального развития области проводится областной смотр-конкурс на звание «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей».

Целью данного конкурса является определение детских оздоровительных учреждений, имеющих наилучшие показатели деятельности в сфере отдыха и оздоровления детей в период летних каникул, распространение положительного опыта работы лучших учреждений.

По итогам летней оздоровительной компании 2016 года в конкурсе приняли участие 14 учреждений, действующих на территории Саратовской области и оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы. Из них 5 учреждений круглогодичного и 9 сезонного действия.

Конкурс проводился в номинациях: «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей сезонного действия»; «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей круглогодичного действия». 

Победителей определяли члены независимой комиссии, состоящей из сотрудников надзорных органов, представителей аппарата и уполномоченного по правам ребенка, министерств и ведомств, а также Саратовского института повышения квалификации.

По итогам голосования в номинации «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей сезонного действия» 1 место было присвоено «Детскому оздоровительно-образовательному центру «Дубки» города Саратова.

Администрация Заводского района поздравляет руководящий состав, сотрудников и ребят, отдыхавших в этом году в Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» и желает им творческих и профессиональных побед в следующем году.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации