В Ленинском районе продолжается установка детских и спортивных площадок
21 октября 2016 12:42

В Ленинском районе продолжается установка детских и спортивных площадок

Одним из ключевых направлений работ по благоустройству в Ленинском районе, как и во всем городе, стало обустройство детских и спортивных площадок на территории дворов, парков и скверов района.

В текущем году планируется установка еще 28 детских и 31 спортивной площадки на дворовых территориях района. В настоящее время подготавливается основание под установку 9 спортивных и детских площадок. Также на 9 площадках проведен демонтаж старых элементов.

Детские спортивные площадки украсят собой и скверы района. В скверах «Победа», ДК «Техстекло» и парке «Солнечный» запланирована установка двух детских и двух спортивных площадок. В сквере им. 50 лет Октября по просьбам жителей будет установлено два игровых комплекса.

К настоящему моменту уже установлены детские площадки по адресам: пос. Латухино, Перспективная, 31б, просп. 50 лет Октября, 118, Вишневый проезд, 14, Загороднева, 9, Днепропетровская, 14, и 1 спортивная площадка в сквере ДК «Техстекло».

По трем адресам района установка детских площадок находится на стадии завершения: ул. Моторная, 7, ул. Мелиораторов, 21, ул. Мира, 15.

Также в текущем году будут установлены детские и спортивные площадки в скверах им. Благодарова К.В., Строителей, им. Тулайкова Н.М., «Уголок семейного отдыха», по проспекту им. 50 лет Октября.

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации