Представители УК ООО «ДомаКонтакт» подарили жителям Елшанки 64 новых дерева
19 октября 2016 10:00

Представители УК ООО «ДомаКонтакт» подарили жителям Елшанки 64 новых дерева

Управляющие организации Ленинского района всегда были активными участниками различных благоустроительных работ, ведущихся на территории района. При этом их участие не ограничивалось необходимой уборкой закрепленных территорий, а многие инициативы УК становятся настоящим праздником для жителей.

Так, в рамках очередного общегородского субботника сотрудники управляющей компании ООО «ДомаКонтакт» проявили инициативу и, в рамках озеленения придомовых территорий, находящихся в обслуживании организации, произвели посадку 64-х саженцев сосны в поселке Елшанка.

Заместитель директора управляющей компании ООО «ДомаКонтакт» Алексей Сидоров:

«Сотрудники ООО «ДомаКонтакт» с большим удовольствием откликнулись на идею принять участие в субботнике и высадить саженцы сосен на территории домов. Город должен быть не только чистым и благоустроенным, но и комфортным для проживания. В нем должно легко дышаться. А это могут обеспечить только зеленые насаждения. Будем надеяться, что саженцы приживутся, и будут радовать глаз не одно поколение жителей поселка Елшанка!»

К высадке саженцев присоединились и жильцы домов, обрадованные тем, что в их дворах появятся новые деревья. Напомним, что эта акция – не единственный проект ООО «ДомаКонтакт», который жители Елшанки принимают «на ура». Весной среди жителей домов, находящихся в управлении ООО «ДомаКонтакт», прошел конкурс «Благоустройство придомовой территории», в котором принимали участие коллективы жильцов 14 домов. Администрация района выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, которые помогают сделать наш район лучше и комфортнее.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации