Более 2000 человек приняли участие в субботнике на территории Октябрьского района
17 октября 2016 09:50

Более 2000 человек приняли участие в субботнике на территории Октябрьского района

15 октября т.г. в Октябрьском районе состоялся запланированный общегородской районный субботник по уборке территорий улиц.

На призыв администрации района к участию в уборке откликнулись более 2000 человек. В их числе оказались не только сотрудники учреждений (организаций) района, но и многие неравнодушные жители города.

Участники субботника усердно очищали улицы, скверы, парки, зеленые зоны и дворовые участки района. Сотрудники учреждений завершили работы по благоустройству прилегающих территорий.

Мероприятия по приведению в порядок территорий района поддержали образовательные учреждения (институты, университеты, колледжи, школы, дошкольные учреждения, лицеи, гимназии), государственные, муниципальные и социальные учреждения, медицинские учреждения, частные организации. Особое внимание уделялось благоустройству зеленых зон, парков, скверов, покраске бортового камня, побелке и высадке деревьев.

Также сотрудниками администрации Октябрьского района организована укладка рулонного газона и высадка саженцев голубой ели на территории Областной клинической больницы в Смирновском ущелье.

Такие акции чистоты планируется проводить регулярно на протяжении всего осеннего периода.

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» благодарит всех участников субботника за проделанную работу!

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации