Вниманию жителей!
13 октября 2016 10:20

Вниманию жителей!

В дополнение к публикации от 22 сентября 2016 года, в соответствии с решением комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения от 21 сентября 2016 года с целью оптимизации транспортной сети муниципального образования «Город Саратов» и организации альтернативных путей движения с 08:00 14 октября 2016 года на участках ул. Соколовогорской и ул. Мясницкой от 1-го Соколовогорского проезда до ул. Соколовой вводится двухстороннее движение транспорта (по выделенной полосе для маршрутного транспорта).

Схема движения транспорта будет организована по ул. Бакинской и 1-му Соколовогорскому проезду с выездом на ул. Мясницкую. На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц в сторону ул. Соколовой и разворота по ул. Мясницкой будут исключены.

На 1-м Соколовогорском проезде будет организовано односторонне движение транспорта от ул. Бакинской до ул. Соколовогорской. Также с целью обеспечения беспрепятственного движения транспорта будут введены ограничения остановки и стоянки транспорта на следующих участках:

- ограничение остановки по 2-му Соколовогорскому проезду от ул. Весенней до ул. Бакинской по обеим сторонам;

- ограничение остановки по 1-му Соколовогорскому проезду от ул. Бакинской до ул. Соколовогорской, по правой стороне при движении от ул. Бакинской в сторону ул. Соколовой;

- ограничение стоянки по четным и нечетным числам месяца по ул. Бакинской от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда.

Обращаемся к жителям и гостям города Саратова с просьбой о соблюдении требований Правил дорожного движения Российской Федерации и доброжелательном отношении: водитель – пешеход и пешеход – водитель.

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства

и транспорта администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации