ЭнергосбыТ Плюс запускает акцию «В Новый год – без долгов!»
10 октября 2016 14:40

ЭнергосбыТ Плюс запускает акцию «В Новый год – без долгов!»

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте традиционной акции для своих клиентов – «В Новый год - без долгов!». Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени, чтобы расплатиться с долгами и перепроверить свои контактные данные и начисления. В начале декабря физические лица – клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проживающие Саратове и Балаково, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2016 года клиентам необходимо:

- погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;

- оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;

- после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники и энергосберегающих товаров.

В феврале 2017 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем случайного выбора.

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. Накануне Нового года это приятная возможность порадовать себя и своих близких!

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте организатора  http://saratov.esplus.ru/.

 

 

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации