«Спасибо Вам, учителя»
04 октября 2016 10:55

«Спасибо Вам, учителя»

Накануне в Заводском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

В холле МУК «Городской дом культуры национального творчества» всех гостей и участников праздника встречал детский оркестр МУК «Дом культуры химиков», а также была организованна выставка, на которой учителя и воспитатели смогли продемонстрировать изделия ручной работы декоративно-прикладного и кулинарного искусства.

С профессиональным праздником работников и ветеранов педагогического труда поздравили и.о. главы администрации Заводского района Андрей Жуков, депутат Саратовской областной Думы Мария Липчанская и депутаты Саратовской городской Думы Александр Гуреев, Сергей Агапов, Вячеслав Доронин.

За многолетний профессиональный труд в сфере образования, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 30 педагогов были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

«В Заводском районе сложился дружный коллектив воспитателей и учителей, руководимый опытными, ответственными заведующими и директорами. И абсолютно не случайны те слова благодарности за ваш нелегкий труд, которые Вы слышите и от руководителей города, района и от родителей  и учеников. Вы, опытные наставники и молодые педагоги щедро делитесь своими знаниями, воспитываете будущее поколение молодых заводчан, любящих свой район и мечтающих сделать его ещё лучше», - сказал Андрей Жуков.

Мероприятие сопровождалось концертной программой в исполнении творческих коллективов, учащихся и учителей района.

Особенным подарком для всех собравшихся стало выступление певца, инструменталиста, заслуженного артиста Российской Федерации Андрея Берестенко.

Благодаря сложившемуся взаимодействию администрации района и киноцентра «Синема-5», в преддверии праздника педагоги Заводского района смогут насладиться новинками кинопроката.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации