Поздравление Валерия Сараева с Днем пожилого человека
30 сентября 2016 10:00

Поздравление Валерия Сараева с Днем пожилого человека

Дорогие ветераны и пенсионеры города Саратова!

Примите сердечные поздравления с Днем пожилого человека!

 

В первый день октября во всем мире чествуют представителей старшего поколения. День пожилого человека – дань уважения и признательности к людям, которые одержали победу в страшной войне и после этого поднимали экономику разрушенной страны и восстанавливали наш любимый город, осваивали космос, строили дороги, жилье, укрепляли престиж нашего государства на международной арене.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью смотрим на вас ‑ своих старших наставников, учителей, родственников – внимательных и увлеченных энтузиастов, которые помогали нам постигать знания, делились своей жизненной мудростью.

Благодаря вам, нам есть чем гордиться. Сегодня наш родной город переживает новый виток развития, меняется к лучшему день ото дня. Он становится городом, в котором приятно и комфортно жить. И, конечно же, главный потенциал, основное богатство Саратова - это его жители, саратовцы, которые вкладывают в развитие малой Родины частичку своей души.

Мы в своей работе ориентируемся на ваш бесценный опыт и намерены продолжать заложенные вами традиции. Приятно осознавать, что и сегодня многие из вас продолжают трудиться на благо города, принимают активное участие в жизни Саратова и делятся своим опытом с молодежью.

Благодаря вашим стараниям, в памяти нынешнего поколения живы героические подвиги воевавших за родину на передовой и тех, кто в тылу заботился о жителях.

Теперь наша очередь заботиться о вас, поддерживать словом и делом. В этот праздничный день мы желаем вам счастливых лет, наполненных любовью ваших детей, внуков и друзей.

 

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                                         В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации