Жители микрорайона «Солнечный» получили возможность провести свободное время с пользой для собственного здоровья
22 сентября 2016 13:25

Жители микрорайона «Солнечный» получили возможность провести свободное время с пользой для собственного здоровья

Открытие новой хоккейной коробки состоялось на территории МОУ СОШ № 55 Ленинского района муниципального образования «Город Саратов».

С приветственным словом в адрес будущих активных пользователей спортивного сооружения выступили заместители главы администрации МО «Город Саратов» Наталья Обрежа и Юлия Литневская, глава администрации Ленинского района Валерий Васильев.

Все присутствующим Валерий Васильев пожелал спортивных успехов и достижений. В своем выступлении глава администрации района отметил, что девиз, размещенный на бортах новой площадки, – «Ленинский район – территория спорта» – не случайные слова, и администрация района выступает в поддержку здорового и активного образа жизни.

Необходимо отметить, что сторонниками развития массового спорта также являются директора предприятий и организаций района, оказывающие спонсорскую помощь в приобретении и установке спортивных сооружений. В данном случае хоккейная коробка была установлена при содействии генерального директора ООО «Саргорстрой» Алексея Полянского.

Новая хоккейная коробка отвечает всем современным требованиям безопасности для игры в хоккей и футбол и будет использоваться в соответствии с текущим сезоном.

Возможность провести свободное время с пользой для собственного здоровья будет предоставлена всем желающим, вход на площадку будет свободный.

Директор школы Ирина Попандопуло добавила, что с 12 сентября текущего года на территории школы реализуется спортивный проект «Победители школы ко Дню рождения родного района», итоги которого будут подведены 2 октября 2016 г.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации