Банк «Восточный» поздравляет саратовцев с Днём города!
10 сентября 2016 13:06

Банк «Восточный» поздравляет саратовцев с Днём города!

Дорогие саратовцы!

Банк «Восточный» поздравляет всех  вас с Днём города!

Сегодня Саратов – красивый и современный, динамично развивающийся город со своим неповторимым обликом и традициями.  С каждым годом Саратов растет, становится уютнее и благоустроеннее. Возможно, в этом есть заслуга и банка «Восточный», который на протяжении многих лет участвует в крупных жилищных и инфраструктурных проектах.

Но мы убеждены, что по-настоящему лицо города, его энергетику и настроение, определяют его жители, те, кто ежедневно отдает городу свои силы, осуществляет здесь свои мечты и планы, проявляет здесь свои знания и талант. И искренне любит свой город.

Очень радостно, что с каждым годом в Саратове завоевывает все более крепкие позиции стремление к здоровому образу жизни. Все больше саратовцев выбирают активный отдых и спорт, позитивный взгляд на мир и семейные ценности. Уверены, что это верный путь к духовному развитию и материальному процветанию.

Эти ценности близки и банку «Восточный». Именно поэтому мы всегда стараемся участвовать в социально значимых мероприятиях спортивной и семейной направленности. На площадках, которые организовал в рамках дня города банк «Восточный» мы предлагаем вам провести время активно и весело, приглашаем всех жителей города, каждую семью стать участниками общего праздника.

Пусть эти дни станут яркими и запоминающимися для всех саратовцев! Пусть они принесут всем хорошее настроение и радостные встречи! Здоровья всем, счастья, мира и добра. С праздником! Пусть растет и процветает прекрасный город Саратов!

Ваш Банк «Восточный»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации