Обновилась Галерея Почета Волжского района
10 сентября 2016 10:11

Обновилась Галерея Почета Волжского района

В саду «Липки» открыли обновленную Галерею Почета Волжского района, на которой представлены самые достойные жители, работники и учащиеся района.

Церемония прошла в торжественной обстановке. Среди почетных  гостей были представители администрации города Саратова, депутаты областной и городской Думы, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

С приветственным словом выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района города Саратова Николай Островский:

«Празднуя годовщину города, мы открываем Почетную Доску портретами тех, кто славит наш район, славит наш город, губернию, и открываем ее именно здесь, в саду «Липки». Это знаковое место нашего любимого Волжского района – самого красивого района города. Давайте будем славить наш район и гордиться тем местом, где живем. С праздников Вас!».

Торжественная часть занесения на Галерею Почета проходила по четырем разделам: «Одаренные дети», «Ветераны района», «Трудовые коллективы» и раздел с одноименным названием «Галерея Почета». Шестидесяти самым достойным волжанам вручили свидетельства.

По окончании церемонии со словами благодарности выступил глава администрации Волжского района Алексей Постнов:

«Сегодня мы чествуем лучших из лучших в своих профессиях и лучшие коллективы, добившиеся высоких результатов в развитии экономической и социальной сферы района.

И, как всегда, в этих случаях здесь царит чувство гордости за высокие достижения собравшихся, за ваш талант, за ваш труд, за ваши успехи, за выдающиеся результаты вашей работы.

Искренне хочу всех вас поблагодарить за вашу работу и вклад в развитие Волжского района. Ещё раз поздравляю всех награждённых, желаю вам дальнейших успехов творческих и жизненных».

Закончилось мероприятие вокальным номером в исполнении Надежды Точилкиной.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации