Приглашаем саратовцев на мероприятия, посвященные Дню города!
09 сентября 2016 17:36

Приглашаем саратовцев на мероприятия, посвященные Дню города!

Напоминаем саратовцам, что в рамках празднования Дня города в субботу 10 сентября во всех районах Саратова пройдут праздничные мероприятия. Выступление творческих коллективов в сквере им. К.В. Благодарова, анимационная программа для детей в саду «Липки», «Первые семейные игры» на пл. Чернышевского - эти и многие другие события ждут завтра своих зрителей и участников.

Обращаем ваше внимание, что выставка ретро-автомобилей откроется на Театральной площади в 14.00.

В 15.00 на Набережной Космонавтов пройдет празднично-развлекательная программа с чествованием молодоженов, а в 18.00 там же стартует рок-фестиваль «Грани».

С вечера и до поздней ночи будут проходить мероприятия, объединенные красивым названием «Ночь культуры». Центр города превратится в своеобразный музей под открытым небом, где помимо концертных программ, будет организована работа интерактивных литературно-библиотечных и литературно-музейных площадок с конкурсами и играми, театрализованными представлениями, рассчитанными на любой возраст и вкус.

С 17.00 на проспекте им. С.М. Кирова начнутся выступления юных талантов – учащихся детских музыкальных школ и школ искусств, уникальные изделия представят мастера декоративно-прикладного творчества, состоятся мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

На балконе Саратовской Государственной консерватории духовой оркестр представит концертную программу «Посвящение любимому городу», а завершит ее выступление группы «STEREOЛЮБОВЬ».

Полный список мероприятий можно посмотреть здесь. Информацию о мероприятиях в рамках Ночи культуры можно посмотреть здесь.

Приглашаем вас отпраздновать День рождения Саратова вместе со всем городом!

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации