В детском центре «Дубки» состоялось закрытие смены
25 августа 2016 17:23

В детском центре «Дубки» состоялось закрытие смены

В МУ ДО «Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось закрытие четвертой смены «Звёзды Олимпа», посвященной 55-летию первого полета человека в космос, 80-летию Саратовской области и 80-летию Заводского района.

За активное участие в жизни отряда и лагеря лучшие дубковцы были награждены грамотами.

Работы воспитанников студии детского творчества «Лукоморье» и кружка «Лоскутик» были представлены на выставке.

На праздничном концерте дети доказали, что они самые настоящие Звезды Олимпа, покорители сердец и просто талантливые ребята, вокалисты, танцоры, артисты. Вожатые от них нисколько не отставали.

На завершающем мероприятии школьники не только веселились, но и говорили слова благодарности вожатым, руководству лагеря, обслуживающему персоналу за чудесные минуты пребывания в лагере, за возможность получить новые навыки, познакомиться с новыми друзьями, интересно провести летние каникулы.

«Каждая из четырех смен 2016 года останется в нашей памяти яркими, талантливыми и веселыми ребятам и красочными мероприятиями. Все дети безумно талантливы, кто то хороший спортсмен или танцор, а кто то отличный вокалист или художник, и все они смогли проявить свои таланты, отдыхая в Детском оздоровительно-образовательном центре. Спасибо «Дубкам» за возможность работать «в удовольствие» и хорошо отдохнуть! С нетерпением ждем лета 2017 года», – отмечают вожатые и воспитатели центра.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации