Организован конкурс на замещение должности директора школы № 55 Ленинского района
24 августа 2016 17:00

Организован конкурс на замещение должности директора школы № 55 Ленинского района

Администрация муниципального образования «Город Саратов» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 55» Ленинского района города Саратова.   

В школе обучается 1305 человек по программам обучения начального, основного и среднего общего образования (с 1 по 11 класс).

К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Прием документов и заявлений кандидатов осуществляется по адресу: 410004, Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/19, кабинет № 12.

Часы приема: с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00;

в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до17.00.

Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе 25 августа 2016 года, окончание - в 18.00 15 сентября 2016 года.

Контактное лицо: Грунова Наталия Валериевна, методист по повышению квалификации 1 категории муниципального казенного учреждения «Городской методический центр», тел. 29-65-16.

Адрес, по которому кандидат может ознакомиться с иными сведениями: 410004, Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/19, кабинет № 12, тел. 29-65-16.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

а) заявление по форме, утвержденной приложением № 1 к постановлению администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 года № 1936 «О порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов» (далее - постановление от 11 июля 2016 года № 1936);

б)  анкету (личный листок по учету кадров) с  фотографией (3x4);

в) копию паспорта (подлинник представляется лично на заседании конкурсной комиссии);

г) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

д) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании; о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (с предъявлением оригиналов);

е) программу развития образовательного учреждения, заверенную собственноручно (далее – Программа);

ж) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на дату подачи документов для участия в конкурсе;

з) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих замещению должности руководителя образовательной организации;

и) заверенную в установленном порядке копию аттестационного листа, содержащего положительное решение аттестационной комиссии («соответствует квалификационным требованиям для замещения должности «руководитель», «соответствует занимаемой должности «руководитель»);

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в очной форме, состоит из собеседования и оценки представленной Программы конкурсной комиссией по проведению конкурса (далее - конкурсная комиссия). Программы кандидатов оцениваются конкурсной комиссией по критериям, установленным Приложением № 1 к постановлению от 11 июля 2016 года № 1936.

О допуске или отказе в допуске кандидата к участию в конкурсе организатор конкурса уведомляет кандидата в письменной форме в пятидневный срок со дня окончания приема документов. Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Результаты конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя конкурса сообщаются участникам конкурса в письменной форме, а также размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

Конкурс состоится 26 сентября 2016 года по адресу:  город Саратов, ул. Первомайская, д. 78. Подведение итогов конкурса состоится 26 сентября 2016 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации