Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил строителей
12 августа 2016 14:25

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил строителей

В преддверии празднования Дня строителя в сквере Строителей Ленинского района состоялось торжественное мероприятие. Работников отрасли пришли поздравить члены Правительства Саратовской области, сотрудники администрации города, руководители строительных организаций, представители общественности, ветераны труда.

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев отметил большой вклад строителей в развитие города, поблагодарил их за профессионализм, подчеркнул роль строительной индустрии в жизни не только Саратова, но и всего региона.

«В Саратове, в Саратовской области профессия строителя очень почетна, нет ни одного человека, который бы с ней так или иначе не соприкасался. Мы по праву гордимся строительством жилья, спортивных и социальных объектов. Сегодня Саратов -  в числе лидеров по Приволжскому федеральному округу в рамках ввода жилья», - отметил Валерий Николаевич.

Состоялась торжественная церемония награждения лучших работников отрасли почетными грамотами и благодарностями.

«Мы очень любим наш город и много жилья строим в Ленинском районе. Конечно, мы хотим, чтобы Саратов процветал, чтобы стройки росли. Несмотря на не самые лучшие времена для нашей отрасли, мы чувствуем поддержку Валерия Васильевича Радаева, получаем финансирование. Сегодняшний праздник организован отлично, спасибо главе администрации города Валерию Сараеву за то, что нас не забывают!», - прокомментировал председатель ЖСК «Топаз» Герман Юрьев.

Валерий Сараев пожелал саратовским строителям новых профессиональных побед и поблагодарил за хорошую работу.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации