На сайте Саратовводоканала появился сервис «Личный кабинет»
05 августа 2016 15:04

На сайте Саратовводоканала появился сервис «Личный кабинет»

В 2016 г. МУПП «Саратовводоканал» планирует внедрить ряд новых сервисов обслуживания клиентов. Современные технологии и он-лайн сервисы делают удобными взаимоотношения между поставщиками ресурсов и абонентами. В августе МУПП «Саратовводоканал» открыл на своем сайте сервис «Личный кабинет» для абонентов физических лиц (потребителей частного сектора и многоквартирных домов с непосредственным способом управления).

Процедура регистрации «Личного кабинета» очень проста, безопасна  и занимает всего несколько минут. Достаточно заполнить поля он-лайн формы: ФИО владельца, лицевой счет,  адрес, а также оставить адрес электронной почты для обратной связи. Система сверит внесенную информацию с базой данных абонентов и завершит процесс создания учетной записи.

Каждый зарегистрированный абонент сможет следить за начислениями, посмотреть историю платежей, а также передать показания приборов учета всего в несколько кликов. Также в «Личном кабинете» абонент получит доступ к платежным документам за отдельные отчетные периоды. Абонент сможет самостоятельно распечатать квитанцию на оплату услуг и самостоятельно спланировать удобную дату оплаты, не дожидаясь доставки квитанции на бумажном носителе. В будущем планируется расширить функционал «Личного кабинета» и дополнить сервис возможностью электронной оплаты счетов. 

«Надеемся, что «Личный кабинет» будет полезным и востребованным сервисом для наших абонентов, – говорит генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Сергей Винарский. – Мы ценим время и внимание наших абонентов. Сервис достаточно прост и имеет доступный и интуитивный интерфейс. Возможности «Личного кабинета» рассчитаны не только на молодых людей. В век активного развития интернет-технологий многие пожилые люди пользуются интернетом и ценят возможность экономить время. Наш сервис будет полезен для абонентов всех возрастов».

Регистрация в «Личном кабинете» доступна по адресу: http://lc.saratovvodokanal.ru/. В настоящее время сервис работает в тестовом режиме, поэтому в случае возникновения трудностей при регистрации, просим оповещать администратора о возникающих неполадках по адресу электронной почты webmaster@saratovvodokanal.ru.

 

 

МУПП Саратовводоканал

 

 


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации