На территории парка «Солнечный» открылся «Тролли парк»
29 июля 2016 14:30

На территории парка «Солнечный» открылся «Тролли парк»

Интересным и востребованным местом отдыха стал для жителей поселка Солнечный и всего Ленинского района веревочный «Тролли парк», разместившийся на территории парка «Солнечный». Попробовать свои силы на веревочном аттракционе могут все желающие старше 9 лет. На этой неделе организаторы комплекса провели праздничное открытие веревочного парка «Тролли парк».

Анимационно - развлекательная программа «В поисках сокровищ троллей», подготовленная Корпорацией Торжеств «Божья Коровка» и администрацией района вызвала у малышей и их родителей массу положительных эмоций. Интерактивная программа по случаю торжественного открытия состояла из комплекса конкурсов и заданий по разгадыванию квеста «В поисках сокровищ Троллей». Гости праздника вместе с пираткой Джудит и ковбойкой Джейн отправились в удивительное приключение раскрывать секреты парка Троллей, окунулись в мир пиратских приключений, а также узнали о том, как пользуются веревками на Диком-Диком Западе и пиратских кораблях. Для ребят были организованы танцевальные интеллектуальные спортивные эстафеты и задания, аквагрим, мастер класс по шаромоделированию, где всех желающих обучали делать животных из шаров, а также брендированные призы и подарки, среди которых главный приз - бесплатный билет в Тролли парк. 

Большой интерес вызвало показательное выступление юных альпинистов, учащихся Медико-биологического лицея Ленинского района города Саратова. На базе лицея активно работает туристический клуб «ВЕДЫ», команды которого постоянно завоевывают места на пьедесталах межрегиональных соревнований по спортивному туризму и становятся победителями и призерами на городских соревнованиях в Саратове.

На мероприятии присутствовали начальник отдела образования администрации Ленинского района Лидия Камнева, директор МБЛ Татьяна Сыромолотова, главный специалист отдела развития физической культуры и массового спорта управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» Александр Абрамов. Присутствующие отметили высокий уровень организации праздника и активное участие жителей района.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации