Исполняющий обязанности главы администрации Заводского района встретился с жителями
26 июля 2016 12:05

Исполняющий обязанности главы администрации Заводского района встретился с жителями

В минувшую пятницу исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Андрей Жуков провел встречу с жителями домов, расположенных по улицам Плякина и Трынина.

На встрече выступил председатель ООО «УК «Домовик» Артем Садилов, который рассказал о работе управляющей организации, обслуживающей многоквартирные дама микрорайона, основных достижениях в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Жители задавали вопросы по наиболее важным темам, таким как благоустройство внутридомовых территорий, установка освещения на детской площадке, установка урн и лавочек у домов 2-го этапа строительства МКД жилого комплекса «Авиатор», установка искусственных неровностей «лежачий полицейский» близлежащих дорогах и обустройство тротуаров. Основное внимание встречи было уделено вопросу ценообразования тарифа на горячее водоснабжение.

На все интересующие вопросы были даны подробные ответы и разъяснения. Кроме того, каждая проблема была зафиксирована, и Андреем Жуковым даны соответствующие поручения должностным лицам администрации района.

«Необходимо контролировать вопрос благоустройства придомовых территорий после второго этапа строительства и заселения многоквартирных домов жилого комплекса «Авиатор» совместно с управляющей организацией, проработать вопросы установки искусственных неровностей «лежачий полицейский» на внутридворовых и подъездных дорогах, обустройства освещения. Создание благоприятных и безопасных условий для проживания граждан одно из основных направлений деятельности администрации района», – отметил Андрей Жуков.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации