Ремонт дорог в Саратове продолжается
25 июля 2016 11:45

Ремонт дорог в Саратове продолжается

На улично-дорожной сети города в рамках работ по содержанию проезжей части проводится текущий ремонт, в первую очередь по адресам во исполнение поручений главы администрации муниципального образования «Город Саратов» и адресам, указанным в предписаниях ОГИБДД УМВД по городу Саратову, представлениях прокуратуры, обращениям депутатов областной и городской Думы.

Работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части в прошедшие выходные, с 23 по 24 июля 2016 г., выполнены на площади свыше 279 кв. м, по адресам: 6-й Динамовский пр. от Миллеровской до ул. Динамовской, Елшанская, Новая 9-я линия и др. На сегодняшний день ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц, общей площадью свыше 63 тыс. кв.м.

Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом по адресам: Аткарская от Посадского до Московской, дорога на Усть-Курдюм. Выполнено свыше 60 кв. м

В рамках ведомственной целевой программы выполнены работы по ремонту ул. Огородной на участке от 5-го Динамовского пр. до ул. Ясельной и от ул. Соликамской в сторону 5-го Динамовского пр.

Также на участке по ул. Огородной от 5-го Динамовского пр. до 2-го Нагорного пр. ведутся работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, площадь ремонта составляет 9273 кв. м.

Кроме того, работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия выполняются по Сокурскому тракту, Ново-Астраханскому шоссе, Прудовой, 1-й Магнитный пр., ул. Чапаева от Б. Садовой до 1- го Магнитного пр., 7-я Нагорная.

В период с 23 по 24 июля выполнены работы по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по адресам:

- 1- й Магнитный  проезд - 4000 кв. м;

- ул. им. Чапаева В.И. от Б. Садовой до 1-го Магнитного пр. - 1600 кв. м.

- 7-я Нагорная - 300 кв. м.

Работы продолжаются.

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства

и транспорта администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации