Каждый понедельник  проводятся игровые программы для детей Кировского района
20 июля 2016 14:33

Каждый понедельник проводятся игровые программы для детей Кировского района

На протяжении всего лета  в Кировском районе функционируют  игровые площадки, на которых  для детей дошкольного  и младшего школьного возраста проводятся игровые программы.

Так, на бульваре  им. К.Л. Мюфке для ребят организовали праздник  «Шутка и смех – здоровья успех».  В игровой юмористической форме клоуны Митрошка и Антошка провели с детьми музыкальную зарядку, увлекательную  игру «Познакомься»,  загадали шутливые загадки,  танцевали флэш –моб  «Мы веселые ребята», показали занимательные фокусы и мастер-классы по запуску мыльных пузырей,

В игровой программе, состоявшейся в  сквере «Рубин»,  малыши совершили увлекательное путешествие в «Простоквашино» и встретились с героями популярного мультипликационного фильма.  На бульваре им. 50 лет Октября  дети,  их папы, мамы,  бабушки и дедушки  стали участниками  веселого представления. Свое мастерство продемонстрировали веселые цирковые артисты Бим и Тим.

«Больше всего мне  понравились конкурс «Самая смешная фигура»  и эстафета с воздушными шарами. Было очень весело, у всех было хорошее настроение», - поделилась своими впечатлениями от праздника Елизавета Соболева, участница мероприятия.

 

***

Игровые программы для детей проводятся в сквере «Рубин», на бульваре им. К.Л.Мюфке и на бульваре на пр. им. 50 лет Октября  каждый понедельник. Начало в 17.00. Приглашаются все желающие!

 

Администрация  Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации