Моя семья – мое богатство!
11 июля 2016 10:30

Моя семья – мое богатство!

Фестиваль семейного творчества «Ромашковое счастье земли Саратовской»  состоялся в сквере «Рубин» Кировского района Саратова.  

Мероприятие, посвященное  Дню семьи, любви и верности, открылось «Русской плясовой»  в исполнении танцевального коллектива «Сюрприз». Главным событием праздника стало чествование семей, принимавших активное участие в реализации районных социально-культурных проектов. Семейным коллективам вручили благодарственные письма главы администрации района.

«Для любого человека на Земле семья – столь же естественная, безусловная и понятная ценность, как жизнь и свобода. Семья является нашей самой прочной опорой, гаванью, защищающей от штормов и невзгод мира. В семье мы учимся важнейшим вещам – любви,  взаимоуважению, ответственности за близкого человека. Пусть никакие ветры не смогут погасить пламя вашего домашнего очага, пусть никакие беды не разлучат вас с родными людьми, и пусть настоящие любовь и тепло, которые дарит только семья, сопровождают вас всю вашу жизнь!» - приветствовала участников фестиваля и.о. заместителя главы администрации по социальной сфере Светлана Кисурина.

Особым  вниманием  гостей и участников фестиваля пользовались представленные яркие и необычные семейные мастер-классы  по изготовлению поделок декоративно-прикладного творчества. Необычной была мастерская «Верные друзья», где дети смастерили домашних животных  из одноразовых тарелок. Ни один из участников фестиваля не ушел без подарка, который сделал самостоятельно своими руками.

Завершилось мероприятие  чаепитием со сладостями для  гостей и участников фестиваля.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город  Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации